Dosen dan Tendik

Avatar

Ir. Hira Laksmiwati Soemitro M.Sc.
Kelompok Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak dan Sistem Informasi
Email : hira@informatika.org

Avatar

Rajif Agung Yunmar S.Kom., M.Cs.
Kelompok Keahlian : KASPER-Keamanan Siber dan Pervasif
Email : rajif@if.itera.ac.id

Avatar

Raidah Hanifah S.T., M.T.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : raidah.hanifah@if.itera.ac.id

Avatar

Rahman Indra Kesuma S.Kom., M.Cs.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : rahman.indra@if.itera.ac.id

Avatar

Arkham Zahri Rakhman S.Kom., M.Eng.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : arkham@if.itera.ac.id

Avatar

Ahmad Luky Ramdani S.Komp., M.Kom.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : ahmadluky@if.itera.ac.id

Avatar

Hafiz Budi Firmansyah S.Kom., M.Sc.
Kelompok Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak dan Sistem Informasi
Email : hafiz.budi@if.itera.ac.id

Avatar

Imam Ekowicaksono S.Si., M.Si
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : imam.wicaksono@if.itera.ac.id

Avatar

I Wayan Wiprayoga Wisesa S.Kom., M.Kom
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : wayan.wisesa@if.itera.ac.id

Avatar

Hartanto Tantriawan S.Kom., M.Kom
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : hartanto.tantriawan@if.itera.ac.id

Avatar

Angga Wijaya S.Si., M.Si.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : angga.wijaya@if.itera.ac.id

Avatar

Amirul Iqbal S.Kom., M.Eng.
Kelompok Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak dan Sistem Informasi
Email : amirul.iqbal@if.itera.ac.id

Avatar

Mohamad Idris S.Si., M.Sc.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : mohamad.idris@if.itera.ac.id

Avatar

Arief Ichwani S.Kom., M.Cs.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : arief.ichwani@if.itera.ac.id

Avatar

Martin C.T. Manullang S.T., M.T.
Kelompok Keahlian : Keamanan Siber dan Pervasif
Email : martin.manullang@if.itera.ac.id

Avatar

Andika Setiawan S.Kom., M.Cs.
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : andika.setiawan@if.itera.ac.id

Avatar

Mugi Praseptiawan S.T., M.Kom
Kelompok Keahlian : Keamanan Siber dan Pervasif
Email : mugi.praseptiawan@if.itera.ac.id

Avatar

Meida Cahyo Untoro S.Kom., M.Kom
Kelompok Keahlian : Artificial Intelegent dan Data Enginerering
Email : cahyo.untoro@if.itera.ac.id

Avatar

Aidil Afriansyah S.Kom., M.Kom
Kelompok Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak dan Sistem Informasi
Email : aidil.afriansyah@if.itera.ac.id

Avatar

Andre Febrianto S.Kom., M.Eng
Kelompok Keahlian : Rekayasa Perangkat Lunak dan Sistem Informasi
Email : andre.febrianto@if.itera.ac.id

Avatar

Ilham Firman Ashari, S.Kom., M.T
Kelompok Keahlian : Keamanan Siber dan Pervasif
Email : firman.ashari@if.itera.ac.id